[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новый раздел! Пожалуйста создавайте темы.

Страница 1 из 11
Форум филателистов » Обсуждение каталогов » Разные каталоги » Каталог GUGO
Каталог GUGO
Marina80Дата: Вторник, 26.07.2016, 19:49 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Вопрос в принципе в чем: что это за "зверь" такой?
Говорят, что каталоги выпускаются уже лет как десять, имеется семь томов на данный момент с ценами и описанием.
Вот думаю есть ли смысл приобретать сие чудо природы?

DronkДата: Вторник, 26.07.2016, 19:58 | Сообщение # 2
Сержант
Если у вас есть каталог Михеля, то можете даже не заморачиваться с приобретением сего продукта.
Я его листал, так мне показалось, что это банальный перевод, при этом цены далеки от реальности - давно устарели. Ну и само качество книги отвратное - страницы через пару раз использования начинают разлетаться.

AnabellaДата: Вторник, 26.07.2016, 21:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Ничего себе у вас и познания. Я о таком в впервые слышу. Лично я предпочитаю ориентироваться на такие каталоги как "соловьева" и лапина. Как по мне они одни из самых лучших, к тому же вышел обновленный вариант со свежими ценами.

Marina80Дата: Среда, 27.07.2016, 11:04 | Сообщение # 4
Сержант
Да какие там познания, в интернете увидела, по-моему на Озоне эту книжку и решила поинтересоваться ее ценностью для филателиста. Но раз говорят, что ничего интересного, то даже заказывать не буду.

Filatelist2016Дата: Среда, 27.07.2016, 15:55 | Сообщение # 5
Лейтенант
Не знаю, что это за каталог, лично мне достаточно того что есть тут на сайте. В редких случаях я ищу дополнительную информацию в интернете, но чтобы покупать себе ещё за деньги нонейм каталог - нет, спасибо!

Форум филателистов » Обсуждение каталогов » Разные каталоги » Каталог GUGO
Страница 1 из 11
Поиск: