[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новый раздел! Пожалуйста создавайте темы.

Страница 1 из 11
Форум филателистов » Обсуждение каталогов » Разные каталоги » Существуют ли каталоги непочтовых марок?
Существуют ли каталоги непочтовых марок?
OrakulДата: Понедельник, 25.07.2016, 14:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Какие есть каталоги непочтовых марок, которые существуют? Считается, что в России до 1920-х было выпущено много ценных непочтовых марок, которые очень дорогие и редкие. Что на счет каталогов на них, кто в курсе?

DronkДата: Понедельник, 25.07.2016, 20:44 | Сообщение # 2
Точно нет таких каталогов, во всяком случае мне о них ничего не известно. Вроде бы Недайводина пытался сделать и даже создал каталог по фискальным маркам и виньеткам, но на непочтовые экземпляры у него не хватило духа.

LiubiteliДата: Вторник, 26.07.2016, 11:48 | Сообщение # 3
На сколько мне известно, то есть только каталоги А. Недайводина, но они только по благотворительным виньеткам и маркам, а также вышел 1-й том по членским ( профсоюзы и прочее ).

Filatelist2016Дата: Среда, 27.07.2016, 15:31 | Сообщение # 4
Цитата Liubiteli ()
На сколько мне известно, то есть только каталоги А. Недайводина, но они только по благотворительным виньеткам и маркам, а также вышел 1-й том по членским ( профсоюзы и прочее ).
А можно узнать по-подробнее про этот каталог и есть ли его продолжение? Сам автор Недайводин ещё что-то подобное выпускает сейчас? Хотелось бы увидеть полностью его каталог, не подскажете где его искать?

KirilДата: Среда, 27.07.2016, 21:52 | Сообщение # 5
А что значит не почтовых? Я всегда думал, что марки бывают только почтовыми. Если вы знаете где можно с ними ознакомится, то я буду признателен если вы кинете мне ссылку где можно ознакомится с каталогом.

Форум филателистов » Обсуждение каталогов » Разные каталоги » Существуют ли каталоги непочтовых марок?
Страница 1 из 11
Поиск: