[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новый раздел! Пожалуйста создавайте темы.

Страница 1 из 11
Форум филателистов » Обсуждение каталогов » Разные каталоги » Олимпийские каталоги
Олимпийские каталоги
AveliyДата: Суббота, 23.07.2016, 21:58 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Подскажите где найти олимпийские каталоги? Какова их примерная стоимость и какие марки в них представлены? Возможно их можно скачать ? Но хотелось бы в печатном варианте.

KirilДата: Воскресенье, 24.07.2016, 21:58 | Сообщение # 2
Сержант
То что сейчас скачать сейчас можно все даже можете не сомневаться. Лично я видел на одном из сайтов в свободном доступе, думаю, что его не так тяжело найти если взяться основательно.

LiubiteliДата: Вторник, 26.07.2016, 11:52 | Сообщение # 3
Сержант
На этом сайте представлены все основные каталоги по маркам, но их просматривать модно только онлайн, то есть скачать не получиться. Я думаю, что на торрентах можно найти для скачивания нужный вам каталог. Хотя меня устраивает и онлайн смотреть.

Filatelist2016Дата: Среда, 27.07.2016, 15:36 | Сообщение # 4
Лейтенант
Наверное олимпийские марки должны быть в тех каталогах, которые представлены на данном сайте. Ведь таких марок было не очень много, чтобы для них делать отдельный каталог. А если есть реальный каталог у кого-то, то давайте тут выложите его.

Форум филателистов » Обсуждение каталогов » Разные каталоги » Олимпийские каталоги
Страница 1 из 11
Поиск: