[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новый раздел! Пожалуйста создавайте темы.

Страница 1 из 11
Форум филателистов » Обсуждение каталогов » Каталоги Соловьёва » Какая цена
Какая цена
AveliyДата: Суббота, 23.07.2016, 20:58 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, в последнем издании каталога Соловьева цена указано в долларах или в евро? А может и вовсе в рублях. Кто в курсе подскажите пожалуйста, а то я уже запутался как то.

KirilДата: Воскресенье, 24.07.2016, 21:08 | Сообщение # 2
Сержант
Смотря какое издание и для какой страны. Если мне не изменяет память, то там цены в долларах, так как это обычно международная валюта и на нее ориентируются на нее все филателисты.

PetelДата: Понедельник, 25.07.2016, 21:53 | Сообщение # 3
Сержант
В долларах вроде бы, хотя может даже и в евро. Лично у меня нет последнего, а только предпоследний, так там цены в долларах. В интернете есть много доступных источников на которых вы можете скачать новый каталог.

LiubiteliДата: Вторник, 26.07.2016, 19:08 | Сообщение # 4
Сержант
Практически везде цены идут в долларах, так что тут не исключение. Уверен, что цены в Евро могут быть только в дополнениях или когда люди сами между собой договариваются о цене на марки.

MaksimДата: Вторник, 26.07.2016, 19:43 | Сообщение # 5
Сержант
Меня больше интересует вопрос ни в какой валюте выставлены цены, а в том, что на некоторые экземпляры в разных каталогах стоят по разному. И ладно бы цены были хоть чуть похоже, так ведь нет разница иногда слишком и слишком очевидна.

AnabellaДата: Вторник, 26.07.2016, 20:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Maksim, я с вами согласна, сама иногда не могу понять на какую цену ориентироваться. Особенно разные каталоги,а так же у разных авторов цены могут отличаться. Это очень путает, особенно таких новичков как я.

Filatelist2016Дата: Среда, 27.07.2016, 15:51 | Сообщение # 7
Лейтенант
Наверное, если вы видите что одна и та же марка может стоить разные деньги, то стоит смотреть по конкретному примеру. Если у вас есть на руках марки, то пусть их оценит эксперт, который скажет вам реальную цену.

Форум филателистов » Обсуждение каталогов » Каталоги Соловьёва » Какая цена
Страница 1 из 11
Поиск: