[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новый раздел! Пожалуйста создавайте темы.

Страница 1 из 11
Форум филателистов » Обсуждение каталогов » Каталоги Загорского » Где купить последнюю версию?
Где купить последнюю версию?
MaksimДата: Четверг, 21.07.2016, 19:14 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
У меня два вопроса: когда был последний раз перевыпущен этого каталог.
Второй вопрос: где можно купить последнюю версию. Я обыскал весь интернет, везде какие-то левые ссылки или ссылки на говно-сайты с какой-то лажой.

Marina80Дата: Четверг, 21.07.2016, 19:20 | Сообщение # 2
Сержант
Насколько я знаю в прошлом году точно был выпущен каталог обновленный. Во всяком случае у меня 2015 года, брала я его в магазине для филателистов в интернете. Отдала за него около полутора-тысяч.

DronkДата: Четверг, 21.07.2016, 19:50 | Сообщение # 3
Сержант
В интернете полно электронных версий каталога. На том же торренте постоянно выставляются сканы со страниц.
Если же вам очень надо, то могу выслать архив своего каталога за отдельную символическую плату.

ASUДата: Четверг, 21.07.2016, 20:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
Maksim, Если Вы имеете ввиду каталоги Загорского - "Российская федерация" то он был выпущен в 2015 году, а если"
Каталог почтовых марок. СССР" то последний выпуск был в 2014, свежее не найдёте. В электронном виде можно ознакомиться на нашем сайте - http://filatelist.info/katalogi/katalogi_zagorskogo/26

Собираю марки спорт, маяки и страны (в которых бываю )) ) Принимаю предложения по продаже марок.

AnabellaДата: Четверг, 21.07.2016, 22:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Я слышала, что подобные каталоги можно качать в интернете на специализированных сайтах, но сама не знаю где именно. Может кто подскажет название где можно его скачать? Возможно есть даже бесплатные версии?

Marina80Дата: Пятница, 22.07.2016, 08:11 | Сообщение # 6
Сержант
Админ, огромное спасибо за каталог в электронном виде.
Кстати, кто может сказать как изменились цены за последний год? Я так понимаю, что в связи с инфляцией они должны были подрасти?

NikosДата: Пятница, 22.07.2016, 19:31 | Сообщение # 7
Сержант
Ну не все конечно подросли цены, но изменения безусловно есть. Просто нужно и понимать, что нужно оценивать и спрос. Если его нет, то повышать бесмысленно.

AveliyДата: Суббота, 23.07.2016, 20:52 | Сообщение # 8
Сержант
Сейчас этот  каталог выложили на сайт, так что все желающие могут его себе скачать и просмотреть все то, что ему необходимо. Еще раз спасибо за благое дело. А что качается перевыпуска, так он был сделан  в 2015 году.

PortalДата: Воскресенье, 24.07.2016, 10:04 | Сообщение # 9
Сержант
А какие изменения в этом каталоге есть? Просто хочется понять есть ли смысл скачивать новую версию, если старая есть. Серьезные ли изменения произошли.

KirilДата: Воскресенье, 24.07.2016, 20:57 | Сообщение # 10
Сержант
Конечно стоит закачивать новую версию, так как там обновления определенно есть, к тому же есть изменению по ценам. В последнее время цены так же меняются. Лично я нашел существенные изменения которые помогли мне понять ценообразование в последние годы.

LiubiteliДата: Вторник, 26.07.2016, 19:00 | Сообщение # 11
Сержант
Вообще не понимаю тех, кто ищет данный каталог в сети. Ведь всё уже есть на этом сайте, зачем ещё что-то искать? Даже если есть какие-то ценовые изменения, то их можно уточнить у админа сайта или в соответствующем разделе форума.

AnabellaДата: Вторник, 26.07.2016, 20:29 | Сообщение # 12
Рядовой
Цитата Liubiteli ()
Вообще не понимаю тех, кто ищет данный каталог в сети. Ведь всё уже есть на этом сайте, зачем ещё что-то искать? Даже если есть какие-то ценовые изменения, то их можно уточнить у админа сайта или в соответствующем разделе форума. 
А что если человек недавно только на этом сайте и даже не понял, что на этом сайте есть эти каталоги. Все прямо профессоры и все знают. Вероятно если человек спрашивает, то он не может его найти. Так вот каталог можно найти на этом сайте).

Форум филателистов » Обсуждение каталогов » Каталоги Загорского » Где купить последнюю версию?
Страница 1 из 11
Поиск: