[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новый раздел! Пожалуйста создавайте темы.

Страница 1 из 11
Форум филателистов » Обсуждение почтовых марок » Разное / Другое » Кто продаёт свою коллекцию?
Кто продаёт свою коллекцию?
LiubiteliДата: Вторник, 26.07.2016, 19:48 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Кто нибудь тут продаёт свою коллекцию? Может выставите на обозрение то, что у вас есть и свою цену, чтобы другие посмотрели. Сам интересуюсь подобным, поэтому буду раз сотрудничеству. Спасибо заранее.

Marina80Дата: Вторник, 26.07.2016, 19:50 | Сообщение # 2
Сержант
Очень трудно определяться со стоимостью коллекцию. Обычно за те деньги, которые хочешь выручить ты, никто покупать не хочет. А ты не соглашаешься с той ценой, что предлагают тебе. В общем замкнутый круг какой-то ;)

DronkДата: Вторник, 26.07.2016, 20:00 | Сообщение # 3
Сержант
Обменом бы я занялся, потому как в коллекции есть экземпляры, которые повторяются. А вот продавать коллекцию не собираюсь пока, тем более сбором ее занялся еще мой отец. Это для меня своего рода память и семейная реликвия.

Filatelist2016Дата: Среда, 27.07.2016, 17:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
Цитата Liubiteli ()
Кто нибудь тут продаёт свою коллекцию? Может выставите на обозрение то, что у вас есть и свою цену, чтобы другие посмотрели. Сам интересуюсь подобным, поэтому буду раз сотрудничеству. Спасибо заранее.
Наверное о таких вещах лучше писать в личных сообщениях, чтобы не выставлять напоказ некоторые детали сделки. На данный момент я свою коллекцию немецких и австрийских марок продавать не собираюсь, но скоро свяжусь с вами по другому вопросу.

HoroДата: Среда, 27.07.2016, 19:36 | Сообщение # 5
Сержант
Мне кажется в личку не сильно эффективно продавать) Так как если вы не узнаете за сколько могут предложить другие суммы людей. Думаю это нужно знать.

OrakulДата: Среда, 27.07.2016, 19:48 | Сообщение # 6
Рядовой
В личку нужно писать только конкретные предложения к конкретному человеку, чтобы другие не видели. А вообще тут нечего скрывать, можно всю информацию запостить тут на форуме, чтобы все увидели лот продажи.

букерДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:41 | Сообщение # 7
Сержант
Бред.Коллекцию чего?Марок?Вам все равно каких?Что значит "интересуюсь подобным"?

Форум филателистов » Обсуждение почтовых марок » Разное / Другое » Кто продаёт свою коллекцию?
Страница 1 из 11
Поиск: