[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новый раздел! Пожалуйста создавайте темы.

Страница 1 из 11
Форум филателистов » Обсуждение почтовых марок » Разное / Другое » Сколько вы готовы заплатить за марку?
Сколько вы готовы заплатить за марку?
karina33Дата: Понедельник, 25.07.2016, 06:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Насколько вы сильно увлечены этой тематикой? Вы такой филателист, который готов заплатить любые деньги для того, чтобы получить какую-ту марку? Сколько стоят марки в вашей коллекции и какая цена на марку является для вас приемлемой?
Народу здесь много, интересно сколько заядлых филателистов, которые заплатят любую цену за марку.

KameliaДата: Вторник, 26.07.2016, 14:42 | Сообщение # 2
Я готова заплатить любую сумму, но приходится плясать в зависимости от собственных финансовых возможностей, а они знаете ли у каждого как бы разные. Максимум что я бы могла себе позволить отдать за одну марку так это несколько тысяч рублей.

HoroДата: Среда, 27.07.2016, 19:45 | Сообщение # 3
Все зависит от того что значит эта марка. Думаю от этого для меня и будет образовываться цена. Ну и чем меньшле тираж, соответственно лучше.

букерДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:47 | Сообщение # 4
Очередной "детский" вопрос.
Вменяемый филателист платит за марку не более каталога,а тратит  на марки ,как вы могли бы сами догадаться,согласно своим финансовым возможностям.

Форум филателистов » Обсуждение почтовых марок » Разное / Другое » Сколько вы готовы заплатить за марку?
Страница 1 из 11
Поиск: