[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новый раздел! Пожалуйста создавайте темы.

Страница 1 из 11
Форум филателистов » Обсуждение почтовых марок » Разное / Другое » Как выгодно купить марки?
Как выгодно купить марки?
МайкоДата: Воскресенье, 24.07.2016, 05:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Какие есть ухищрения, которые могли бы помочь выгодно купить марки? Как выгодно купить марки?
Все слышу истории о том как кому-то удалось удачно купить марки и все это больше направлено на случайность, а я не верю что просто так кому-то удалось купить недорого почтовую марку, должны быть какие-то ухищрения.

karina33Дата: Понедельник, 25.07.2016, 06:42 | Сообщение # 2
Ну можно найти человека у которых есть марки и который ничего в этом не понимает. Может получиться, только вот как его найти? Возможно и есть те люди у которых завалялись какие-то марки, которые что-то стоят, только если люди этим не интересуются то и на продажу не выставят.

PortalДата: Среда, 27.07.2016, 18:02 | Сообщение # 3
Выгодно искать марки на редких аукционах, где мало людей покупает, там есть шанс приобрести по хорошей цене марки, думаю проблем не будет в этом.

HoroДата: Среда, 27.07.2016, 19:02 | Сообщение # 4
Выгодно покупать марки у людей, которые не сильно разбираются в том какая у них ценность. Так что это единственный шанс приобрести за недорого марку.

galina51Дата: Суббота, 30.07.2016, 14:26 | Сообщение # 5
Очень часто людям, которые не разбираются в марках, кажется,  что их марки много стоят. Столько знакомых обращалось с просьбой просмотреть коллекцию родственников и очень были расстроены тем, что чаще всего это практически ничего не стоит. Они слышали рассказы об очень дорогих марках и им казалось, что раз марка старая, то они разбогатеют. В 70-80-е годы почти каждый школьник собирал марки, но он, обычно, покупал  марки в киоске "Союзпечать", а там редкие марки  не продавались. То что выпускалось маленьким тиражом,  реализовывалось только по абонементам и то не по всем, а на сколько хватит. Например, мой отец имел абонемент №1, но зеленый Токийский блок ему прислал коллега из Чехословакии, так как в наш город не поступило ни одного экземпляра. Я купила довольно недорого много марок на интернет аукционах у начинающих продавцов, которые выставляли от 1 грн. Пока их покупатели не знали, выходило не дорого. Сейчас я у них не могу себе позволить купить, так как цены получаются высокие, их уже хорошо знают.

букерДата: Среда, 23.11.2016, 00:38 | Сообщение # 6
это просто, как выиграть в лотрею

Форум филателистов » Обсуждение почтовых марок » Разное / Другое » Как выгодно купить марки?
Страница 1 из 11
Поиск: