[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новый раздел! Пожалуйста создавайте темы.

Страница 1 из 11
Форум филателистов » Обсуждение почтовых марок » Разное / Другое » Японские марки: буклет посвященный скоростной железной дорог
Японские марки: буклет посвященный скоростной железной дорог
MaksimДата: Пятница, 22.07.2016, 14:11 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Япония - развитая страна в плане технологий. Сегодня на пике популярности у местных жителей находятся высокоскоростные поезда, именно поэтому они стали изображаться на марках. В начале этого года в стране был выпущен коллекционный буклет. На нем изображены поезда, которые будут ходить под водой и соединять острова.
У кого есть подробности?

Marina80Дата: Пятница, 22.07.2016, 14:30 | Сообщение # 2
Сержант
Первый раз вообще об этом слышу. Хотя не думаю, что набор можно найти в России. Сами же говорите, что их только-только выпустили. Кстати, а сколько он может стоить? Какой там тираж сделали?

DronkДата: Пятница, 22.07.2016, 14:38 | Сообщение # 3
Сержант
Откуда дровишки? Я что-то тоже ничего не слышал об этой серии марок. Кстати и в моих каталогах о них тоже ничего не имеется. Видимо, действительно это новье, еще никуда не успели включить. И в интернете не могу инфу найти.

МайкоДата: Воскресенье, 24.07.2016, 05:31 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата Maksim ()
У кого есть подробности?
Как-то читал о том что Япония собирается выпустить блок из 10 марок в честь скоростной подводной железной дороги. Если я не ошибаюсь то статья была 2016 года и речь о том, что эти марки будут выпущены в этом году.
Вот и вопрос, выпустили их уже или нет. О цене неизвестно естественно.

Сообщение отредактировал Майко - Воскресенье, 24.07.2016, 05:31

karina33Дата: Понедельник, 25.07.2016, 06:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Майко ()
Как-то читал о том что Япония собирается выпустить блок из 10 марок в честь скоростной подводной железной дороги. Если я не ошибаюсь то статья была 2016 года и речь о том, что эти марки будут выпущены в этом году.Вот и вопрос, выпустили их уже или нет. О цене неизвестно естественно.

Очень интересно до какой примерной стоимости могут дойти эти марки вообще. Учитывая что марки как бы современные и в то же время редкие. Возможно цена даже не озвучена.
Вот несмотря на то, что обычные письма не так популярны уже, марки могут выпускаться и по другому поводу.

HoroДата: Среда, 27.07.2016, 19:54 | Сообщение # 6
Сержант
Стоимость будет подниматься постепенно с тем как эти марки будут пропадать на рынке. Это логично чем их становится меньше, тем вероятность их появления по двойной цене больше.

Форум филателистов » Обсуждение почтовых марок » Разное / Другое » Японские марки: буклет посвященный скоростной железной дорог
Страница 1 из 11
Поиск: