[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новый раздел! Пожалуйста создавайте темы.

Страница 1 из 11
Форум филателистов » Ошибки на марках » Ошибки перфорации » Какие марки с отсутствием перфорации являются дорогими?
Какие марки с отсутствием перфорации являются дорогими?
МайкоДата: Воскресенье, 24.07.2016, 05:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Какие марки с отсутствием перфорации являются дорогими? Я знаю как возникает отсутствие перфорации и т.д., так что вопрос просто относительно того какие именно марки без перфорации являются самыми дорогими....?
Также приветствуются примеры марок без перфорации и указание цены.
Давайте соберем инфу чтобы понять сколько они могут стоить.

PetelДата: Понедельник, 25.07.2016, 22:22 | Сообщение # 2
Одной из самых дорогих марок с перфорацией СССР является марка "картонка" с над печаткой. А все дело в том, что она напечатана на плотной картонной бумаге. Кстати она оценивается в почти 800 тысяч долларов. Не шутка правда.

KameliaДата: Вторник, 26.07.2016, 17:15 | Сообщение # 3
Цитата Petel ()
Одной из самых дорогих марок с перфорацией СССР
Вопрос был относительно марок с отсутствием  перфорации а не наоборот? Вы это верно сказали, все равно интересно знать, но вопрос остается по прежнему открытым.
Автору темы совет посмотреть в каталоге Михеля и в каталоге Скотт. Если не найдете можете и на аукционах посмотреть.

Filatelist2016Дата: Среда, 27.07.2016, 15:24 | Сообщение # 4
Вот эти марки стоят примерно 275 Евро, правда они редкие и их просто так не купить. Они имеют дефекты перфорации, о которых говорил автор темы. Я бы и себе хотел подобные марки в коллекцию, но для меня дороговато.
Прикрепления: 3620844.jpg(212Kb)

Грибоедов_ДмитрийДата: Среда, 27.07.2016, 17:31 | Сообщение # 5
Цитата Filatelist2016 ()
Я бы и себе хотел подобные марки в коллекцию, но для меня дороговато.
Хорошо бы еще за эти деньги кто-то продавал.
Что-то мне подсказывает что не все так просто и что за хорошие марки придется еще и побороться.
Чем больше людей хотят купить какие-то марки они могут и вырастут в цене. Разве цена на аукционах совпадают с ценами в каталоге. Каждый вед хочет продать марки выгодно.

Форум филателистов » Ошибки на марках » Ошибки перфорации » Какие марки с отсутствием перфорации являются дорогими?
Страница 1 из 11
Поиск: