[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новый раздел! Пожалуйста создавайте темы.

Страница 1 из 11
Форум филателистов » Обсуждение почтовых марок » Мадагаскар » Покупка через интернет
Покупка через интернет
AveliyДата: Среда, 27.07.2016, 14:41 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
У меня очень мало опыта покупки марок через интернет, в основном покупаю с рук. А тут увидел марку Мадагаскара которую давно хотелось бы получить в свою коллекцию. Как распознать и понять, что мне не продадут подделку. Возможно вы порекомендуете проверенные порталы?

Filatelist2016Дата: Среда, 27.07.2016, 16:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Трудно распознать через интернет - подделка перед вами или нет. Вам даже могут показать оригинал, а затем прислать уже подделку, так что тут надо быть очень осторожным, при выборе интернет магазина. Думаю, что на данном форуме и сайте порядочные ребята, а на счет других ресурсов не могу сказать.

NikosДата: Среда, 27.07.2016, 20:45 | Сообщение # 3
Сержант
Распознать можно только нужно запросить побольше фотографиях, хотя конечно же это не факт что вам поможет. Так что будьте осторожны.

Грибоедов_ДмитрийДата: Среда, 27.07.2016, 21:39 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата Nikos ()
Распознать можно только нужно запросить побольше фотографиях,
Ну и чем фото поможет? Фотографии крупным планом и то может быть недостаточно.
Видео обзор марки попросите чтобы вам сделали и может тогда поймете лучше, а вообще просто проверьте при получении и если что, все претензии говорите сразу.

Форум филателистов » Обсуждение почтовых марок » Мадагаскар » Покупка через интернет
Страница 1 из 11
Поиск: