[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новый раздел! Пожалуйста создавайте темы.

Страница 1 из 11
Форум филателистов » Обсуждение почтовых марок » Мадагаскар » Обменяю марки на марки Мадагаскара
Обменяю марки на марки Мадагаскара
karina33Дата: Понедельник, 25.07.2016, 06:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу связаться лично с человеком у которого есть марки Мадагаскара. Есть предложение поменять свои марки (некоторые из них) на Марки Мадагаскара.
Если у вас есть такие марки и интерес обменяться, пишите. Буду ждать. Спасибо.

PetelДата: Понедельник, 25.07.2016, 21:26 | Сообщение # 2
У меня есть интересный экземпляр, возможно распространенный, но для вас будет представлять интерес. Если вас заинтересует эта марка, то пищите в личку, договоримся о цене. Она конечно не дорогая, но мало может пригодится, а мне она не нужна.

KameliaДата: Вторник, 26.07.2016, 18:09 | Сообщение # 3
Цитата Petel ()
Она конечно не дорогая, но мало может пригодится, а мне она не нужна.
Вот интересно, вы сказали что марка не нужна и я тут же подумала, а из каких соображений вы свою коллекцию составляете?
Я собираю всякое, пока не определилась по какому принципу соберу и оформлю свою коллекцию.
Вопрос к остальным филателистам на форуме, что вы собираете и какие марки ценные для вас а какие нет?

Filatelist2016Дата: Среда, 27.07.2016, 16:27 | Сообщение # 4
Было бы неплохо выложить фото марок, которые вы представляете на обмен. А то как то никакой конкретики. Какие марки есть, какую хотите и какую готовы отдать, можете выставить даже фото альбома, чтобы другие могли посмотреть и выбрать. Возможно, что меня тоже заинтересует ваше предложение.

NikosДата: Среда, 27.07.2016, 20:43 | Сообщение # 5
Мне кажется все марки с этого острова будут уникальными. я бы хотел отыскать иметь коллекцию из таких. За какую цену можно купить?)

Форум филателистов » Обсуждение почтовых марок » Мадагаскар » Обменяю марки на марки Мадагаскара
Страница 1 из 11
Поиск: