[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новый раздел! Пожалуйста создавайте темы.

Страница 1 из 11
Форум филателистов » Обсуждение почтовых марок » Америка Северная » Стоимость марок Северной Америки
Стоимость марок Северной Америки
KameliaДата: Вторник, 26.07.2016, 17:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Какой стоимости бывают марки Северной Америки?
Желательно марки  с примерами, описание /фото/цена так чтобы можно было понятно что я бы хотела и что бы я могла добавить в свою коллекцию. Нет у меня таких марок. Какие марки Северной Америки стоит купить?

NikosДата: Вторник, 26.07.2016, 18:59 | Сообщение # 2
Очень ценятся марки США начала 20 века, но думаю отыскать в наше время их за адекватную стоимость очень и очень сложно, в интернете только если постараться.

MaksimДата: Вторник, 26.07.2016, 19:44 | Сообщение # 3
В смысле с примерами? Вам необходимо сюда выложить все-все марки, которые выпускались за все время существования этой страны (точнее даже стран)? По-моему для этих целей существуют другие источники. По мне так вопросы нужно задавать точно, а не пространственно, тогда и форум будет полезен для всех. ИМХО.

PortalДата: Среда, 27.07.2016, 20:56 | Сообщение # 4
Ну да желательно конечно с конкретикой, но если честно вопрос и так понятен и думаю не будет ничего плохого если кто нибудь выложит такую полезную информацию)

Петр22Дата: Среда, 27.07.2016, 20:58 | Сообщение # 5
Если вы хотите как говориться прицениться, то вам конечно нужно пересмотреть каталог Соловьева. Там представлены много марок, а так же цены. Изучив каталоги сможете определиться с марками которые вам интересны и которые попадают под ваш бюджет.

Форум филателистов » Обсуждение почтовых марок » Америка Северная » Стоимость марок Северной Америки
Страница 1 из 11
Поиск: