[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новый раздел! Пожалуйста создавайте темы.

Страница 1 из 11
Форум филателистов » Обсуждение почтовых марок » Америка Центральная » Марка Гарфилда в 5 центов
Марка Гарфилда в 5 центов
OrakulДата: Понедельник, 25.07.2016, 15:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Попалась мне марка с Гарфилдом в 5 центов, считается что стоит около 100 баксов. Помогите мне с оценкой её состояния и цветовой гаммы, так как их выпускали в трех цветовых решениях. От цвета и состояния зависит итоговая цена, поэтому хочу спросить у тех, кто сталкивался в живую с такими марками.
Прикрепления: 8062257.jpg(31Kb)

PetelДата: Понедельник, 25.07.2016, 20:58 | Сообщение # 2
А вы пробовали искать информацию в каталогах? Наверняка есть там эта марка с подобным описанием, а так же ценой. Лично я не сталкивался с это маркой, но наверняка на форуме есть пару человек которые точно знают эту марку.

LiubiteliДата: Вторник, 26.07.2016, 21:19 | Сообщение # 3
Данная марка - 100% оригинал, так что вам повезло. Состояние её немного лучше среднего, но продать можно будет. На счёт цвета, так их три вида всего. Можете посмотреть в сети или в каталоге иностранных марок.

DronkДата: Среда, 27.07.2016, 11:15 | Сообщение # 4
Как вы могли по изображению определить, что марка оригинал? Я сейчас посмотрел в сети, так там этих марок на каждом углу предлагают купить и вы хотите сказать, что все они настоящие и произведены в США? Лично я бы обратился к оценщику в конкретном случае.

Filatelist2016Дата: Среда, 27.07.2016, 16:40 | Сообщение # 5
Хороший экземпляр, жаль что состояние не идеальное. Вам повезло в любом случае, так как такие марки стоят в районе 100 долларов. Если вы хотите её продать, то можете мне написать личное сообщение, возможно у меня есть заинтересованный человек.

OrakulДата: Среда, 27.07.2016, 20:22 | Сообщение # 6
Цитата Liubiteli ()
Данная марка - 100% оригинал, так что вам повезло. Состояние её немного лучше среднего, но продать можно будет. На счёт цвета, так их три вида всего. Можете посмотреть в сети или в каталоге иностранных марок.
Спасибо за мнение, для меня это важно очень. Наверное оставлю её пока у себя, возможно она немного подорожает со временем, так как смотрю что они очень ценятся в интернете. Есть ещё у кого-то такие, но двух других расцветок?

Форум филателистов » Обсуждение почтовых марок » Америка Центральная » Марка Гарфилда в 5 центов
Страница 1 из 11
Поиск: