[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новый раздел! Пожалуйста создавайте темы.

Страница 1 из 11
Форум филателистов » Обсуждение почтовых марок » Америка Центральная » "Звездные войны", где найти марки
"Звездные войны", где найти марки
MaksimДата: Воскресенье, 24.07.2016, 16:32 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Не помню, но по-моему в прошлом году была выпущена коллекция марок в честь нового фильма, посвященная знаменитому сериалу "Звездные войны".
Народ, где их можно купить или заказать? Может у кого-то есть такие, можно было бы обсудить вопрос покупки.

Marina80Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 17:09 | Сообщение # 2
Сержант
Есть еще марки, которые выпускались в 1994 году африканскими странами, на которых тоже были изображены герои знаменитого сериала. Вот только где их искать сейчас неизвестно, разве что кто-то решит избавиться от своей коллекции в надежде заработать.

DronkДата: Воскресенье, 24.07.2016, 17:16 | Сообщение # 3
Сержант
Искать надо у тех, кто их имеет. А для этого давать клич на форуме, что вы в принципе сейчас и сделали. Я кстати даже не знал о существовании этих марок и даже не знаю, где их выпускали, в каком количестве и когда. Буду мониторить вопрос. Кстати, а сколько такие марки могут стоить сейчас, никто не знает?

KirilДата: Воскресенье, 24.07.2016, 20:52 | Сообщение # 4
Сержант
На самом деле это не так сложно, так как на западных сайтах они в свободном доступе. Как то попадались мне на одном из британских сайтов, так стоят они от 6 фунтов. Согласитесь это совсем не дорого и можно себе позволить.

LiubiteliДата: Вторник, 26.07.2016, 22:32 | Сообщение # 5
Сержант
Ну это уже из серии фанатов сериала, так что такие марки только для фанатов представляют ценность. Если их тираж небольшой, то они должны стоить целое состояние, истинный фанат Звёздных воин с удовольствием раскошелится.

MaksimДата: Среда, 27.07.2016, 10:48 | Сообщение # 6
Сержант
Цитата ;136
Как то попадались мне на одном из британских сайтов, так стоят они от 6 фунтов. Согласитесь это совсем не дорого и можно себе позволить.
На каком именно сайте? Кстати, вы не в курсе, а работают ли там с иностранными гражданами, то есть будут ли они заморачиваться и пересылать интересующий меня экземпляр за границу? И, если марка стоит 6 футов, то сколько будет стоит еще и ее пересылка?

Filatelist2016Дата: Среда, 27.07.2016, 16:42 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сейчас почта хорошо работает по всему миру, так что с пересылкой проблем не будет. Оплатите картой и сможете ждать свою марку. Главное чтобы продавец оказался добросовестным, а не мошенником, который просто с вас поимеет деньги.

yurik_kievДата: Понедельник, 04.09.2017, 13:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Звездные Войны - Корея  - в продаже
Прикрепления: 8969462.jpg(267Kb)

Распродажа Коллекции марок Мира

Форум филателистов » Обсуждение почтовых марок » Америка Центральная » "Звездные войны", где найти марки
Страница 1 из 11
Поиск: