[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новый раздел! Пожалуйста создавайте темы.

Страница 1 из 11
Форум филателистов » Обсуждение почтовых марок » Африка » Египет
Египет
PetelДата: Понедельник, 25.07.2016, 21:26 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Недавно попалась занимательная марка которая была выпущена в 2015 году. Как вы считаете, сколько она может стоить и стоит ли на нее тратить свое время в поисках. Возможно у кого то уже есть ? За сколько тогда купили?
Прикрепления: 1903284.jpg(152Kb)

KameliaДата: Вторник, 26.07.2016, 18:07 | Сообщение # 2
Сержант
В каталоге может посмотреть список по годам чтобы понять сколько стоит?
Как часто вообще обновляются данные в каталоге и насколько можно поверить в их обновление? Даже не до конца поняла с какой частотой они как бы обновляются, стоимость марок все же меняется.

NikosДата: Вторник, 26.07.2016, 19:21 | Сообщение # 3
Сержант
Вы бы хотя бы сказали из какого приблизительно она времени. Просто так определить достаточно проблематично и хочется получить больше информации.

MaksimДата: Вторник, 26.07.2016, 19:37 | Сообщение # 4
Сержант
Первый раз такую вижу. По мне так очень интересный экземпляр, но сходу сказать ее ценность не могу. Сегодня покопаюсь в своих каталогах, возможно, найду эту серию и тогда отпишусь.
Кстати, и вам советую обзавестись подобной литературой ;)

AnabellaДата: Вторник, 26.07.2016, 21:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Конечно в первую очередь рекомендую вам просмотреть каталог. Но могу сразу сказать, что новые марки не стоят дорого, так что рассчитывать, что вы хорошо ее продадите в ближайшее время не приходится. Выбор конечно за вами.

NikosДата: Среда, 27.07.2016, 20:25 | Сообщение # 6
Сержант
Мне кажется ценность ее не сильно велика, так что не думаю что вам нужно за нее просить какие то особенные суммы. Так что найдете у кого купить со временем.

KirilДата: Среда, 27.07.2016, 21:50 | Сообщение # 7
Сержант
Как правило новые марки стоят не дорого, по этому верным будет решение посмотреть каталоги, особенно у Соловьева вышел обновленный, а так же выложите фото и опытные филателисты дадут вам ответ и цену.

букерДата: Суббота, 07.01.2017, 01:51 | Сообщение # 8
Сержант
Цитата Petel ()
Недавно попалась занимательная марка которая была выпущена в 2015 году. Как вы считаете, сколько она может стоить и стоит ли на нее тратить свое время в поисках. Возможно у кого то уже есть ? За ско лько тогда купили?
не надоело ли задавать примитивные вопросы по поводу цен марок участникам форума,а другим,изображая знатоков,отвечать ни о чем ?
ну откройте вы каталог-1,32 ам.дол. по StampWorld,который выложен на этом сайте!

Форум филателистов » Обсуждение почтовых марок » Африка » Египет
Страница 1 из 11
Поиск: