[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новый раздел! Пожалуйста создавайте темы.

Страница 1 из 11
Форум филателистов » Обсуждение почтовых марок » Азия » Куплю марки Японии
Куплю марки Японии
karina33Дата: Понедельник, 25.07.2016, 07:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Друзья, у кого есть марки Японии, которые бы вы хотели продать? Расширяю свою коллекцию и поняла что нет у меня марок Японии, вот хочу купить.
Если есть что предложить, пишите, рассматриваю и обмен марками.
Выделила 60 тысяч рублей на покупку новых марок, вот такой бюджет. Так что одну марку стоимостью выше этой суммы не предлагать))
Благодарю за внимание.

PetelДата: Понедельник, 25.07.2016, 21:59 | Сообщение # 2
У меня тоже нет марок из Японии. Сам бы ознакомился с различными марками из этой дивной страны, но говорят, что японские марки довольно таки дорогие и не особо популярные. А вы возможно знаете сайты где их можно купить?

NikosДата: Вторник, 26.07.2016, 19:36 | Сообщение # 3
Я слышал про марку из Японии 1914 года 10 йен с императрицей Дзингу вроде как стоят 2000 тысячи долларов. Маленько не входят в ваш ценовой диапазон.

AnabellaДата: Вторник, 26.07.2016, 21:11 | Сообщение # 4
Безусловно, я считаю, что японские марки представляют интерес как для опытного коллекционера , так и для новичка любителя. А все дело в том, что японская почта в свое время прекращала работу и все марки прекратили свое существование и были выведены из оборота.

LiubiteliДата: Вторник, 26.07.2016, 22:49 | Сообщение # 5
Я бы вам не советовал покупать на эту сумму только одну марку, разве что если вы не хотите её потом продать дороже. но раз речь идёт о вашей коллекции и её пополнении, то лучше взять как можно больше японских марок, чтоб было чем хвастаться.

Marina80Дата: Среда, 27.07.2016, 10:54 | Сообщение # 6
Хм... Странная взаимосвязь. Марки не популярные, но при этом почему-то дорогие. Обычно в условиях рынка спрос рождает предложение, а тут получается спроса нет, предложение есть, а цена все равно высокая. Кстати, насколько она высока?

HoroДата: Среда, 27.07.2016, 20:02 | Сообщение # 7
А какие самые ценные марки Японии, кто нибудь может подсказать? А то я не могу понять для себя за какими лучше всего охотиться.

maltaДата: Понедельник, 14.11.2016, 00:05 | Сообщение # 8
Привет всем! Есть около 200 типов дублей по Японии.
Интересует в первую очередь обмен (интерес очень разнообразен)
Собираю также транспортные билеты, акцизные марки и много ещё чего - в общем точек соприкосновения поверьте - море! А самое главное в коллекционировании это общение с новыми интересными людьми!
На сайт забрёл впервые. Буду признателен всем за содействие
С уважением и СПС! wink

Форум филателистов » Обсуждение почтовых марок » Азия » Куплю марки Японии
Страница 1 из 11
Поиск: