[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новый раздел! Пожалуйста создавайте темы.

Страница 1 из 11
Форум филателистов » Обсуждение почтовых марок » Азия » Оценка марки, редкая марка из Китая? (помогите оценить)
Оценка марки, редкая марка из Китая?
МайкоДата: Четверг, 21.07.2016, 18:13 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Помогите с оценкой марки из Китая. Действительно ли марка редкая или нет? Мне уже говорили  что она ничего не стоит, но и то что стоит более 10 тысяч рублей, так что если честно я запутался. Попробую сюда прикрепить ее фото, чтобы вы мне могли подсказать относиться ли данная китайская марка к категорию редких или нет?
Очень хотелось бы чтобы была редкой) Спасибо заранее за ответы.

Прикрепления: 8700271.jpg(12Kb)

MaksimДата: Четверг, 21.07.2016, 19:10 | Сообщение # 2
Сержант
Всем нам бы хотелось, чтобы марка была редкой, бесценной и очень дорогой. Но не всем это доступно.
Оценить же марку по фото, при этом не особо качественному, не представляется возможным. ИМХО.

Marina80Дата: Пятница, 22.07.2016, 14:34 | Сообщение # 3
Сержант
Майко для начала найдите эту марку в каталогах. Я надеюсь у вас хоть какой-то имеется в наличие. Потом можно еще поискать информацию в интернете. Если уж придете к выводу, что она ценится, то можно нанять оценщика. Самое главное, чтобы стоимость услуг не превысила стоимость самой марки ;)

МайкоДата: Воскресенье, 24.07.2016, 04:27 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата Marina80 ()
Самое главное, чтобы стоимость услуг не превысила стоимость самой марки ;)
Вот и я о том же думаю, только бы не оказалось дороже, поэтому и пытаюсь понять сколько это стоит. Если определю самостоятельно то будет просто здорово. Что же, думал что обойдется без поиска по каталогу, кто-то подскажет и т.д. так чтобы время экономить, но похоже не обойтись. Спасибо в любом случае.

PortalДата: Воскресенье, 24.07.2016, 10:18 | Сообщение # 5
Сержант
Ну судя по летательному аппарату то эта марка не самая старая и соответственно ценность ее не так и высока. Хотя может она уникальна в другом.

NikosДата: Вторник, 26.07.2016, 19:28 | Сообщение # 6
Сержант
Не сказал бы что эта особо ценная марка. Так что думаю миллионером вы точно не станете, но что то заработать на перепродаже конечно же можно.

LiubiteliДата: Вторник, 26.07.2016, 22:50 | Сообщение # 7
Сержант
Хорошая марка, только вот некоторые зубцы повреждены и цвет бумаги чуть мутный, это повлияет на итоговую стоимость. Советую посмотреть на марку через свет, чтобы убедиться в её подлинности, так как она может потянуть на хорошую сумму.

HoroДата: Среда, 27.07.2016, 20:03 | Сообщение # 8
Сержант
Марка то действительно хорошая, но вот ценность конечно объявленная в 10 тысяч рублей достаточно большая и это слишком большая. Возможно оценить в меньшие деньги.

NetLeeДата: Пятница, 14.10.2016, 18:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Помогите оценить марки на продажу."2-е национальные игры Китая"
Прикрепления: 0344749.jpg(66Kb) · 5864725.jpg(66Kb) · 2232541.jpg(143Kb) · 8615235.jpg(140Kb)

Сообщение отредактировал NetLee - Пятница, 14.10.2016, 18:15

ASUДата: Суббота, 15.10.2016, 11:44 | Сообщение # 10
Лейтенант
NetLee,

Посмотрите здесь https://filatelist.info/objavle....1-0-108 хотят купить, а здесь каталожные цены https://filatelist.info/kitaii.html#/198/

Собираю марки спорт, маяки и страны (в которых бываю )) ) Принимаю предложения по продаже марок.

Форум филателистов » Обсуждение почтовых марок » Азия » Оценка марки, редкая марка из Китая? (помогите оценить)
Страница 1 из 11
Поиск: