[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новый раздел! Пожалуйста создавайте темы.

Страница 1 из 11
Форум филателистов » Обсуждение почтовых марок » Европа » Марки третьего рейха
Марки третьего рейха
Filatelist2016Дата: Четверг, 21.07.2016, 17:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Имеются марки третьего рейха, интересует их востребованность на сегодняшний день. Есть Германия 30-50гг. и Австрия. Сейчас их реально продать по хорошей цене и что является решающим фактором, их состояние?

MaksimДата: Четверг, 21.07.2016, 19:16 | Сообщение # 2
Цены очень и очень разные. Многое зависит от того, когда была выпущена марка, в каком году, что на ней изображено, какого она цвета и в каком состоянии. Вы бы фотки хотя бы прислали или описали, чтобы мы могли вам что-то конкретное сказать.

Filatelist2016Дата: Суббота, 23.07.2016, 20:06 | Сообщение # 3
Я уже написал, какие года, от 30 до 50гг. Состояние хорошее, я бы даже сказал что половина из них как новые. Сейчас фото выставить не могу, может позже получится. Значит спрос на них есть?

AveliyДата: Суббота, 23.07.2016, 21:01 | Сообщение # 4
Конечно марки третьего рейха востребованы, но вот что касается цены, то она может быть как от  120 рублей так и несколько тысяч. Если у вас есть образцы, есть смысл их выложить их для того что бы форумчане увидели. Глядишь, кто то и заинтересуется.

HoroДата: Воскресенье, 24.07.2016, 16:17 | Сообщение # 5
Решающим фактором является их количество. Если выпустили очень много из вашей серии то ценность их конечно будет не так сильна.

NikosДата: Вторник, 26.07.2016, 18:47 | Сообщение # 6
А разве 50 года в Австрии марки серьезно ценились? В это же время эпоха уже прошла и думаю марки ценились в 40 ые года все таки или я ошибаюсь?

LiubiteliДата: Вторник, 26.07.2016, 21:10 | Сообщение # 7
Цитата Filatelist2016 ()
Я уже написал, какие года, от 30 до 50гг. Состояние хорошее, я бы даже сказал что половина из них как новые. Сейчас фото выставить не могу, может позже получится. Значит спрос на них есть?
Спрос на такие марки есть всегда, всё упирается в цену. Ну а что влияет на цену, вы наверное в курсе. Это написано на главной странице данного форума. Вы так же можете найти свои марки в каталогах, чтобы узнать на 100%.

Filatelist2016Дата: Среда, 27.07.2016, 16:55 | Сообщение # 8
Цитата Liubiteli ()
Спрос на такие марки есть всегда, всё упирается в цену. Ну а что влияет на цену, вы наверное в курсе. Это написано на главной странице данного форума. Вы так же можете найти свои марки в каталогах, чтобы узнать на 100%.
Спасибо за ответы, я уже немного освоился и разобрался со всеми нюансами этих марок. По поводу каталогов тоже хороший совет, тем более что их тут несколько и можно всё просмотреть прямо на сайте.

NikosДата: Среда, 27.07.2016, 20:28 | Сообщение # 9
Да цены за марки третьего Рейха загибают приличные и иногда думаешь что есть небольшой перебор в этом. Но главное отыскать адекватного продавца.

tina_zhДата: Понедельник, 31.07.2017, 17:39 | Сообщение # 10
Здравствуйте .Я тут впервые и многого могу не знать .У меня такой вопрос .Я нашла Марку в разделе редких дорогих марок ,у меня есть такая марка ,только на сайте она чистая без печати ,а у меня такая только с печатью .Вот как мне и у кого узнать точную её стоимость и кому можно продать ?Подскажите пожалуйста .Помогите разобраться так сказать )

Форум филателистов » Обсуждение почтовых марок » Европа » Марки третьего рейха
Страница 1 из 11
Поиск: